МакSим ( Марина Максимова)


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2008 » Февраль » 03
Максим выступила в среду в Омске. За два часа до начала концерта у стен цирка начали собираться поклонники, желая побыстрее ее увидеть. На концерте между песнями восторженные подростки засыпали певицу цветами и мягкими игрушками. После выступления звезда рассказала журналистам о своем новом альбоме и о многом другом.

- 13 ноября вышел в свет новый диск «Мой рай», - начала Максим, - В отличие от «Трудного возраста», где обо мне было только две песни, а остальные – всякие наблюдательные ситуации, в новом альбоме я пою только про себя. То есть он автобиографичный. В нем собраны все мои эмоции - от панического веселья до слезной грусти - за последние два года жизни. В предыдущем альбоме только две песни - «Сантиметры дыханья» и «Знаешь ли ты» - про меня. В них я дала себе больше смелости рассказать о Макsим. Видимо, люди чувствуют, что они от чистого сердца, поэтому и воспринимаются всегда на ура.

- В Омске успела где-то побывать?

- Мы второй раз приезжаем в каком-то б ... Читать дальше »
Просмотров: 870 | Добавил: Макся | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

В Тулу МакSим опоздала на полчаса. Поклонники испугались, что концерт опять не состоится. Ведь звезда уже собиралась посетить наш город 4 ноября, но после пожара в доме-интернате для престарелых под Чернью, выступление перенесли. В Туле был траур.
Но в этот раз встрече МакSим с фанатами ничто не помешало, и улыбающаяся певица начала шоу со словами:
- На наших концертах можно все! В Туле не один концертный зал? Отлично! Если мы в процессе танцев разрушим этот, останется еще несколько. Только аккуратнее с первыми рядами. Там же сидят сильные мира сего, билеты дорогие покупали…
Несмотря на довольно грустные песни, Марина (настоящее имя певицы - прим. авт.) разбрасывала шутками направо и налево. Когда ей преподнесли цветы, она заявила:
- Ой, они настоящие! Даже Кобзон мне бы позавидовал.
А когда певице бросили игрушку в форме сердца, она снова отшутилась:
- Спасибо, что не помидоры кидаете.
Относительно своей резко возросшей популярности Марина высказалась так:
- Н ... Читать дальше »
Просмотров: 906 | Добавил: Макся | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

МакSим сама пишeт песни, придумываeт сценарии клипов, стaвит танцeвальные номeра. Это природный талант, а не четко продумaнный продюсерский проeкт. 13 марта на сцене Таллиннского Горхолла МакSим представит свою новую программу „Мой рай".

Заглавную песню "Мой рай", ставшую первым синглом в новом альбоме, певица написала в Санкт-Петербурге. Вообще у каждой песни в альбоме есть своя интересная история создания. "Научусь летать" МакSим посвятила своему приятелю — популярному актеру, композицию "Лучшая ночь" Марина придумала, когда рано утром возвращалась домой с гастролей, а песня "Open air Sochi" родилась после летних гастролей по морскому побережью.
13 марта МакSим желает поделиться лучшими моментами своей жизни с вами. Начало концерта в 19.00.
Цена билетов 190-850 крон.

Просмотров: 760 | Добавил: Макся | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

Вам всегда было интересно, что носит в своей сумочке певица МакSим? Что-ж, мы без всяких проблем можем вам об этом рассказать...
Сумочка МакSим
Свою сумочку-"гитару" Марина приобрела во время своих гастролей в Амстердаме.
Талисманы
Смешной пингвин на брелке - подарок поклонников. Еще Марина носит всегда с собой губную гармошку, потому что очень любит играть в дороге.
Витамины
МакSим носит везде с собой витамины, которые разбавляются в воде, чтобы поддерживать иммунитет.
Мобильный телефон
У Марины есть мобильный фан-клуб, и если выдается свободная минута, она пишет в свой смс-дневник.
Косметика
Дезодорант "Lacoste", карандаши для губ от "YSL" и "Givenchy", пудра "Giordani Gold", блески для губ от "Chanel" и "EsteeLauder", крем для кожи вокруг глаз "Clinique", лосьон для тела "Avon", бальзам для губ "Doliva", термальная вода и тени для век от "YSL".
Разные мелочи
Маникюрный набор "Avon", солне ... Читать дальше »
Просмотров: 857 | Добавил: Макся | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

Многие из вас наверняка уже имели возможность скачать бесплатно с какого-либо музыкального сайта песню под название "Забудь", якобы в исполнении певицы МакSим. Хочу предупредить вас, что эту песню не исполняет Марина и если слушать внимательно, то с первых секунд песни можно понять, что это не всеми любимый голос МакSим, а голос какой-то другой неизвестной исполнительницы.
Хотя скачать и послушать песню этот факт не мешает. :)



Просмотров: 725 | Добавил: Макся | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

1 и 2 февраля в Большом концертном зале «КОСМОС» пройдет очередная ежегодная церемония ZD Awards – единственной в России независимой премии в области популярной музыки, учрежденной старейшим музыкальным изданием страны – клубом «Звуковая Дорожка», выходящем на страницах газеты «Московский комсомолец» с октября 1975 года.
Победители премии определяются голосованием читателей «МК», проводящемся в этом году в два этапа. По итогам ежемесячных хит-парадов «ЗД» и на основе анкет, опубликованных в «МК», были определены пятерки финалистов в 17 номинациях. После публикации финальных пятерок претендентов в «Звуковой Дорожке» 11 января, на сайте «МК» (www.mk.ru) начался второй тур голосования. Его результаты и победители будут объявлены на церемонии ZD Awards 1 и 2 февраля.
Среди номинантов премии ZD Awards в этом году читателями «ЗД» и «МК» названы: Земфира, Дима Билан, Верка Сердючка, МакSим, «Звери», Сергей Лазарев, Алла Пугачева, «Би ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: Макся | Дата: 03.02.2008 | Комментарии (0)

Четверг, 28.03.2024, 16:18
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
За что вы цените и любите Макsим?
Всего ответов: 91
Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz