МакSим ( Марина Максимова)


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » Архив материалов
Хит МакSим «Отпускаю» уже три недели не сдает позицию лидера в чартах TopHit. Кроме того, по данным этого музыкального портала, за последние три недели песня «Отпускаю» стала самой ротируемой на таких радиостанциях, как Европа плюс, Love radio, Русское радио, Радио Попса! TopHit - это уникальная система дистрибьюции новых песен, которой пользуются 350 FM радиостанций Москвы, России, стран СНГ и Балтии, а также русскоязычные станции Германии, Финляндии, Израиля, Кипра, США и Канады. Благодаря TopHit, радиостанции оперативно получают любую новинку, а исполнители узнают все данные о ротации своих песен. В этом у сайта www.tophit.ru нет конкурентов, по крайней мере, в Сети. Именно поэтому, первая строчка в хит-парадах Top Hit важна и престижна для артистов!
Просмотров: 787 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Теперь у певицы МакSим есть свой мобильный фан-клуб! Если у тебя под рукой нет интернета, но ты не мыслишь своего существования без МакSим, то тебе надо всего лишь вооружиться мобильным телефоном и подключить его к WAP.

Заходи на WAP.FANCLUB-MAKSIM.RU !

Теперь ты можешь стереть из своего телефона все двадцать закладок, по которым тебе приходилось заходить в поисках 'Нежности', или 'Сантиметров дыхания', или другой любимой песни. Вся музыка - только здесь. Кроме того, это единственный сайт, который ведет САМА МакSим. Подпишись на ее личный смс-дневник - ты узнаешь как идут ее концерты, о работе в студии, об ее настроении сегодня, а также все то, что она сама захочет тебе написать :)

Как и любой настоящий фанат ты дейчас думаешь: 'Я не верю, что она сама бывает на этом сайте! За нее ... Читать дальше »
Просмотров: 3409 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (6)

На днях певица Макsим приняла участие в благотворительной акции "Кошкин дом".
Суть акции: плакаты с изображением «звезд» с кошками и коротким номером для смс-сообщений будут размещаться в заведениях, поддерживающих акцию, в местах массового скопления людей, на страницах партнеров, в кинотеатрах, на радио и телевидении, а также на специализированных сайтах, посвященных домашним животным.Все деньги, полученные от акции, пойдут на постройку современного кошачьего приюта. Адрес портала- http://www.y-koshki-doma.net

Юная МакSим сфотографировалась с очень обаятельным котом, у которого, к сожалению, до этого момента не было хозяев. Уже совсем скоро откроется страничка портала, на которой многие знаменитости- артисты, музыканты, актеры фоторафировались с бездомными животными. Непосредственными участниками проекта стали: МакSим ... Читать дальше »
Просмотров: 881 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Юная певица МакSим, которая в течении уже 14 недель присутствует в "Золотом граммофоне" и 4 из них является его лидером, несмотря на напряженный гастрольный график готовится к выпуску эксклюзивной версии своего дебютного альбома "Трудный возраст", который выйдет в свет уже этой осенью.

Помимо необычного оформления диска - серебряный диджипак с тиснением, в альбом войдут все видеоклипы: "Трудный возраст", "Нежность", "Отпускаю", большой постер, ну и самым главным подарком певицы своим поклонникам станет необычный презент, который будет вложен в первые 3 тысячи дисков- это первоклассная временная татуировка, точная копия той, что есть у самой МакSим на плече. Идея приподнести такой сюрприз пришла в голову самой МакSим, после того как на ее сайте был создан целый форум, посвященный обсуждению формы и значению ее тату.



... Читать дальше »
Просмотров: 751 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Концертная организация «Росконцерт», входящая в крупнейший медиа-холдинг России «Русская Медиагруппа», заключила договор с юной, но уже очень популярной певицей MakSим, которая является и автором своих песен.

Дебютный альбом певицы “Трудный возраст” увидел свет 5 апреля этого года и получил статус “платинового” уже через три месяца продаж.
Искренность MakSим ценят и радиослушатели – уже несколько недель сингл “Нежность” занимает #1 место в хит-параде Русского Радио “Золотой Граммофон”.
Генеральный Директор ЗАО «Росконцерт» Владимир Зубицкий утверждает, что «в Европе такой род деятельности для концертных агентств – обычное дело. Однако в России до последнего времени четко выстроенной системы отношений исполнитель – концертное агентство практически не было. И это несмотря на то, что такое сотрудничество весьма выгодно ... Читать дальше »
Просмотров: 1084 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

06/06/06 на велотреке в Крылатском проходили съемки нового клипа певицы МакSим на песню "Отпускаю" из ее дебютного альбома "Трудный возраст".

По задумке режиссера, история любви юной мотогонщицы и ее молодого человека заканчивается трагически- он разбивается, а МакSим ждет его в одиночестве на обочине дороги. Но это нисколько не расстроило Дениса Никифорова- актера, игравшего роль любимого человека МакSим, известного всем по главной роли в фильме "Бой с тенью", хотя многие суеверные актеры отказываются от подобных ролей.
Денис не только отлично сыграл роль, но еще и снимался без дублера во многих сценах мотогонок на спротбайках.
Так же в съемках принимали участие чемпионы Москвы по мотогонкам и просто героические девушки, державшие стартовый клетчатый ф ... Читать дальше »
Просмотров: 854 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Творчество юной МакSим продолжает покорять сердца любителей качественной и душевной музыки. На этот раз песня "Нежность"

дебютировала в самом популярном хит-параде "Золотой граммофон" радиостанции "Русское радио" на 16 месте!!!
Уважаемые поклонники певицы, голосуйте за МакSим в "Золотом граммофоне", пусть ее "Нежность" поднимется на пьедестал русского хит-парада!
http://www.rusradio.ru/live/default.asp



Просмотров: 747 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

Внимание! С 27 апреля в эфире "Русского радио" можно услышать самую искреннюю и нежную песню МакSим "Нежность".
Вниманию поклонников! В эфире "Русского радио звучит не просто уже знакомый вам трек "Нежность", а совершенно новая, экслюзивная его версия в стиле босса-нова, которая не вошла в альбом, ее можно услышать ТОЛЬКО в эфире "Русского радио".
Хотите услышать абсолютный эксклюзив от МакSим и поддержать ее на "Русском радио"- дерзайте:

Дозвонившись в прямой эфир "Русского радио" по телефону (095) 742-02-41, вы можете заказать свою любимую песню МакSим "Нежность".
Заявки также можно присылать по адресу: 105064, Москва, ул. Казакова,16 (обязательно с датой, именем исполнителя и названием песни на конверте, или на пейджер (095) 755-65-75 абонент "Русское Радио".)
или в on-line режиме: http://www.rusradio.ru/ ... Читать дальше »
Просмотров: 926 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (2)

                 
12 апреля интернет-проекту TOPHIT.RU исполнилось три года. Основное праздничное мероприятие проходило в самом, пожалуй, фешенебельном развлекательном комплексе Москвы – «Метелице».
В полночь начался праздничный банкет и концертная программа, в которой принимали участие многие звёзды российской поп-музыки, в числе которых была и юная МакSим.
Зажигательное выступление МакSим с песней "Трудный возраст" настолько понравилось публике, что многие подуставшие VIP - гости, несмотря на позднее время, буквально кинулись в пляс. После выступления МакSим поблагодарила портал TOPHIT за веру и близость к "народным" музыкальным предпочтениям.
В тот вечер в гости к ТOPHITу пришли так же участники группы «A’Studio», Анита Цой, «Братья Гримм», Варвара, Влад Топалов, группа «Динамит», Сергей Лазарев, Иракли и Юля Савичева, Дмитрий Маликов, певица и актриса Жанна Фриске, «Блестящие» и многие другие арти ... Читать дальше »
Просмотров: 796 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

                                                                        
«…Улица города. Вокруг люди. Все поглощены своими проблемами. Серые тона. На первом плане - трое. МакSим держит за руку своего любимого. Прохожие оборачиваются на героев. Видят только двоих…»
Вы думаете, это отрывок из нового сюрреалистического рассказа? Конечно же, нет. 8-9 октября в Таллине пройдут съемки второго клипа одной из самых лиричных и искренних певиц МакSим на песню «Нежность». Как выяснилось, певица обладает не только поэтическим талантом, но еще и разбирается в сценарном деле. Марина сама написала сценарий ролика, основанный на реальных событиях ее жизни. Все было сделано настолько профессионально и подробно, что режиссер с удовольствием принял эту идею.
Увидеть этот клип на российском MTVможно будет уже в ноябре. Хотите узнать, кто третий? Не пропустите!
 


... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: Макся | Дата: 18.01.2008 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 »
Пятница, 29.03.2024, 18:46
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Календарь новостей
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Какая песня МакSим Вам нравиться????
Всего ответов: 184
Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz