МакSим ( Марина Максимова)


Главная | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2008 » Январь » 18 » Заходи на WAP.FANCLUB-MAKSIM.RU !
Заходи на WAP.FANCLUB-MAKSIM.RU !
14:31
Теперь у певицы МакSим есть свой мобильный фан-клуб! Если у тебя под рукой нет интернета, но ты не мыслишь своего существования без МакSим, то тебе надо всего лишь вооружиться мобильным телефоном и подключить его к WAP.

Заходи на WAP.FANCLUB-MAKSIM.RU !

Теперь ты можешь стереть из своего телефона все двадцать закладок, по которым тебе приходилось заходить в поисках 'Нежности', или 'Сантиметров дыхания', или другой любимой песни. Вся музыка - только здесь. Кроме того, это единственный сайт, который ведет САМА МакSим. Подпишись на ее личный смс-дневник - ты узнаешь как идут ее концерты, о работе в студии, об ее настроении сегодня, а также все то, что она сама захочет тебе написать :)

Как и любой настоящий фанат ты дейчас думаешь: 'Я не верю, что она сама бывает на этом сайте! За нее наверняка все придумали!' Чтобы проверить, ты можешь просто набрать 0981 со своего мобильного и зайти в раздел МакSим. Ты слышишь ее голос - теперь сомнения развеяны! Голос сопровождает тебя по меню и предлагает послушать ответ на самый интересный и давно волновавший тебя вопрос - например, какие парни ей нравятся, что она любит поесть и на что ей нравится тратить деньги.

Ты не нашел ответ на свой вопрос? Тогда задай его! Если он понравится МаSим, то она на него ответит - следи за обновлениями на сайте.

На сайте мобильного фан-клуба есть и другие интересные вещи - например, ты можешь скачать пожелание 'Спокойной ночи!' или 'С добрым утром!' и много других сообщений ее нежным голосом. Сделай их звонком, будильником, отправь другу или любимому человеку.

Кроме всего прочего на этом сайте всегда есть наиболее полная коллекция реал-тонов и фотографий МакSим - их ты нигде больше не увидишь и тем более не скачаешь на мобильник! И конечно, анонс концертов - чтобы ты не пропустил ее выступление в твоем городе.

На WAP.FANCLUB-MAKSIM.RU ты всегда можешь поучаствовать в какой-нибудь викторине, связанной с МакSим и выиграть ценный приз - например диск с автографом, а также - ВСТРЕТИТЬСЯ С САМОЙ МАКSИМ! Следи за обновлениями на сайте, скачивай, слушай, смотри, подписывайся - и ты станешь этим счастливчиком!

А для самых больших фанатов мы придумали раздел 'Секреты'. Он доступен для обладателей клубных карт, найти которые можно внутри альбома 'Трудный возраст', на концертах, и, конечно, выиграть.

Ты даже не мог представить, что МакSим так близко - просто протяни руку к мобильному телефону!



Просмотров: 3408 | Добавил: Макся | Рейтинг: 4.9/14 |
Всего комментариев: 6
6 Евгений  
0
Нравится

5 Анвар  
0
Привет Макcим! Я видел твoй первый кoнцерт! в Мocкве прocтo клаcc! Ты Cупер!

4 Нюта  
0
макsим ты просто класс!

3 наташа  
0
макSим ты лучшая я смотрела твой концерт в Москве это было просто супер!!!))))))

2 Ирина  
0
мне очень нравиться ваше творчество

1 Данил  
0
Привет максим!я видел твой первый концерт!просто класс!ТЫ СУПЕР!

Имя *:
Email *:
Код *:
Четверг, 28.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Календарь новостей
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 102
Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz