МакSим ( Марина Максимова)


Главная | Дневник МакSим | Регистрация | Вход | RSS
Главная » 2008 » Январь » 18 » О Себе!
О Себе!
15:01
По словам МакSим, все в ее жизни происходило само собой. Сначала было обучение в вокальном кружке города Казани. Параллельно МакSим занималась в спортивном кружке карате дзю-тзютсу. 6 лет стараний и красный пояс в кармане.
Даже в старших классах МакSим не отличалась прилежным поведением. Но прогулы и опоздания были всегда по «уважительным» причинам, - «творчество превыше всего!»- так и оправдывалась МакSим, когда опаздывала на урок после репетиции. Наказание было неизбежным - припозднившиеся ученики должны были рассказать стихотворение, что с удовольствием и делала МакSим. «Ой, Вань, гляди какие клоуны…» - с выражением читала она, и весь класс заливался хохотом.
Еще в школе МакSим начала участвовать в конкурсах молодых вокалистов
« Teen star» и «Ожерелье Нефертити».
Исполняла песни из репертуара Мэрайи Кэрри, Селин Дион, Уитни Хьюстон, и Жанны Агузаровой.
Затем осознала, что хочет петь песни только собственного сочинения. . Первые творения «Чужой» и «Заведи» стали суперхитами в клубах Казани. А «Заведи» даже попала в популярный сборник «Горячая десятка», который в то время выпускался огромными тиражами.
Через некоторое время начались выступления в Мурманске, Неренгри, Питере, Хабаровске, Якутске.
Через несколько лет Марина Максимова стала певицей МакSим (так ее называли друзья), уехала учиться в Москву, подписала контракт со звукозаписывающей компанией «С.Б.А./Гала Рекордз» и начала работать над дебютным альбомом.
Первым синглом МакSим стала песня "Трудный возраст", сразу полюбившаяся слушателям радио "Попса", "Русское радио". Клип на одноименную песню можно было увидеть на российском MTV осенью 2005 года.
Сценарий для клипа «Нежность» МакSим писала сама, основываясь на реальных жизненных событиях. Это было сделано настолько профессионально, что режиссер Ове Мустинг с удовольствием принял идеи молодой певицы. Песня «Нежность» продержалась в хит-параде русского радио 28 недель, из них 9 на первом месте, за что и получила престижную статуэтку золотого граммофона! Кроме того, «Нежность» была отмечена дипломом Песни года в 2006.

Третий хит МакSим «Отпускаю» также покорил всех поклонников юной артистки. 28 октября 2006 года в клубе «Тень» прошел первый московский концерт МакSим. Публика три раза вызывала певицу на бис и подпевала каждой песне. Для тех, кто в этот вечер не смог попасть в клуб и для тех, кому повезло, но хочется повторить, МакSим выпустила свой первый DVD с полной версией сольного выступления! У зрителей еще раз появится возможность услышать свои любимые песни, увидеть МакSим в умопомрачительных нарядах и прочувствовать атмосферу фееричного шоу молодой исполнительницы. В DVD также вошли уникальные закулисные съемки и три видеоклипа МакSим.

В феврале 2007 года радио эфиры взорвал четвертый сингл МакSим «Знаешь ли ты». Клип на самую автобиографичную песню сняла известный режиссер Ирина Миронова. Сегодня эта композиция лидирует в хит-парадах Русского радио, Love radio и в чартах канала Муз Тв. 26 июня в эфире радио «Европа плюс» прошла эксклюзивная премьера песни «Ветром стать», а с 27 июня в эфире канала MTV можно было увидеть и клип на эту композицию, режиссером которого также стала Ирина Миронова. «Ветром стать»- последний сингл с дебютного альбома МакSим, дальше - второй альбом и новые песни, большинству из которых, предстоит стать настоящими хитами!



Просмотров: 976 | Добавил: Макся | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Пятница, 29.03.2024, 01:47
Приветствую Вас Гость
Форма входа
Календарь
«  Январь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
Наш опрос
За что вы цените и любите Макsим?
Всего ответов: 91
Мини-чат

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz